На иранском острове Киш с 20 по 21 ноября 2018 года пройдет 20-я выставка морской индустрии

16 июля 2018
A A A


На иранском острове Киш, расположенном в Персидском заливе у южного побережья Ирана с 20 по 21 ноября 2018 года пройдет 20-я выставка и конференция морской индустрии.

20-я выставка и конференция морской индустрии, организованная Иранской ассоциацией морской архитектуры и морской инженерии, направлена ​​на разработку решений и процедур в отношении возможностей для развития побережья страны и отображения последних достижений страны в морской отрасли, отмечает Mehr News.

К основным темам конференции относятся морская экономика и управление, морская нефтегазовая промышленность, морские перевозки, правила, положения и стандарты, здоровье, безопасность и окружающая среда в морской промышленности, океанографические и метеорологические условия, проектирование и строительство судов, прибрежные и морские сооружения, морская возобновляемая энергия и новые технологии, человеческие ресурсы.

Цель мероприятия - представить идеальную площадку для обмена идеями, знаниями и опытом среди местных и международных лидеров в этой отрасли.

 


Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.