Ежедневное производство бензина в Иране увеличилось на 18 млн. литров

21 июня 2018
A A A


По словам управляющего директора Национальной дистрибьюторской компании Ирана (NIOPDC), ежедневное производство бензина в Иране за три месяца, с начала текущего 1397 иранского календарного года (с 21 марта 2018), увеличилось на 18 миллионов литров по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Алиреза Садекабади рассказал, что некоторые нефтеперерабатывающие заводы были отремонтированы в течение указанного периода времени, и эти операции были проведены в короткие сроки и с низкими затратами без каких-либо сбоев, и это было уникальной работой, сообщает IRIB.

"Несмотря на все недостатки, нам удалось выполнить наши обязательства по ежедневному производству 78 миллионов литров", - подчеркнул чиновник.

"Мы надеемся, что еще увеличим производство бензина в ближайшие три месяца, когда нефтеперерабатывающие заводы выйдут из состояния капитального ремонта", - сказал он.

По словам министра нефти Бижана Намдара Зангане, Иран не будет импортировать бензин со второй половины текущего 1397 календарного года (начиная с 23 сентября 2018).

 


Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.