В Иране за прошлый год уничтожено 4 устаревших танкера

11 апреля 2018
A A A


Национальная иранская танкерная компания (NITC) уничтожила четыре своих нефтяных танкера в прошлом 1396 иранском календарном году (закончился 20 марта 2018) в соответствии с планами по обновлению своего флота.

Об этом рассказал управляющий директор компании Насролла Сардашти во вторник, сообщает информационное агентство Shana. Чиновник добавил, что на повестке дня его компании также стоит уничтожение еще двух танкеров.

Ссылаясь на достижения компании после реализации Совместного всеобъемлющего плана действий (который снял санкции против Ирана), с января 2016 года, Сардашти упомянул о получении сертификатов ISO 9001: 2015 и ISO 14001: 2015 от международной компании по обеспечению качества и управлению рисками DNV GL, в прошлом году, которые помогают Национальной иранской танкерной компании вернуться на мировые рынки.

NITC управляет крупнейшим танкерным флотом на Ближнем Востоке и имеет крупнейший в мире флот супертанкеров. Она перевозит иранскую нефть, а также выступает в качестве независимого предприятия в контрактах с иностранными концернами на перевозку сырой нефти на основе преобладающих международных фрахтовых ставок.

Источник: Iran.ru

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.