Иранская компания "Bam Khodro" представила обновленную версию автомобиля "Geely GC6"

06 марта 2018
A A A


Иранский частный автопроизводитель компания "Bam Khodro" представила обновленную версию автомобиля "Geely GC6" в "Olympic Hotel" в Тегеране, сообщает Auto Asre Khodro. 

Обновленный автомобиль оценен в 590 миллионов риалов (12 500 долларов США).

Директор по маркетингу "Bam Khodro" Реза Зоруфян рассказал, что обновленная версия, получившая название "Geely GC6 Excellent", имеет те же механические основы, что и седан "Geely GC6", уже предлагаемый фирмой в Иране. Автомобиль претерпел значительные изменения в дизайне интерьера и экстерьера.

У модернизированного автомобиля имеется такой же 1,5-литровый двигатель мощностью 105 лошадиных сил, 4-ступенчатая автоматическая коробка передач и гидравлическое рулевое управление.  Автоматическая коробка передач производится японской компанией "Automatic Transmission Company", которая сотрудничает с "Renault-Nissan", "Daimler", "Chrysler", "Ford" и "Jaguar".

Некоторые из особенностей "GC6 Excellent" включают автоматический кондиционер, электролюк на крыше, 8-дюймовый сенсорный экран, кожаные сиденья с ручной регулировкой,  мультимедийную систему, шесть автомобильных динамиков, две подушки безопасности и датчики парковки назад.

Единственное техническое изменение в автомобиле - это обновление программного обеспечения на блоке управления двигателем.

Зоруфян считает, что основными конкурентами в автопарке Ирана для модели являются "Renault Logan" и "H30 Cross". 

На прошлой неделе "Bam Khodro" начал предпродажу этого автомобиля с трехлетней гарантией. Весной он будет доставлен покупателям.

"Мы продали 1000 единиц "Geely GC6" до 20 февраля", - сказал чиновник.

По словам Зоруфяна, Тегеран, Тебриз, Шираз, Мешхед и Гонабад были главными городами с наибольшим объемом продаж.

Небольшой независимый автопроизводитель подписал соглашение о представительстве "Geely" в Китае для производства автомобилей в течение прошлого финансового года (закончился 20 марта 2017) и запустил производственную линию для седана "Geely GC6" в городе Бам в провинции Керман в мае 2017 года.

GC6 был первым локально собранным продуктом "Geely", предлагаемым на насыщенном автомобильном рынке. Модель представляет собой международный вариант "Geely MK", который был представлен на рынке Китая в 2006 году.

Источник: Iran.ru

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.