Гендиректор "Renault" объявил, что его компания имеет долгосрочный план присутствия на иранском рынке

13 октября 2017
A A A


Генеральный директор "Renault" Карлос Госн (Carlos Ghosn) объявил, что его компания имеет долгосрочный серьезный план присутствия на иранском рынке, сообщает Tehran Times.

Выступая на пресс-конференции в Париже на прошлой неделе в связи с раскрытием среднесрочного плана компании, генеральный директор "Рено" подчеркнул важность иранского рынка и отметил, что "Renault" не покинет эту страну. 

Согласно плану компании, производство "Renault" на иранском рынке за шесть лет достигнет более 250 000 автомобилей в год. Кроме того, производственные мощности автомобилей "Renault" в Иране увеличатся на 150 000 автомобилей. 

Исходя из этого плана, помимо внедрения новых продуктов, "Renault" будет развивать свою дистрибьюторскую сеть в Иране таким образом, что в течение шести лет она получит более 15 процентов рынка.

В прошлом году, "Renault" показала лучшие результаты в Иране за все время ее непрерывного присутствия в ближневосточной стране с 2004 года, так как эта компания достигла рекордных объемов производства и продаж на этом рынке. 

Источник: Iran.ru

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.