Иран заключил контракт на поставки меда в ЮАР

05 сентября 2017
A A A


     Иранский чиновник рассказал, что взаимодействие с представителем ЮАР в Иранской палате кооперативов привело к контракту по экспорту меда Ирана в африканскую страну, сообщает Mehr News.

    "Экспорт меда, производимого иранскими пчеловодческими кооперативами в ЮАР, является одним из результатов присутствия атташе по торговле этой страны на заседаниях сельскохозяйственной комиссии Палаты кооперативов", - рассказал директор международного отдела в Палате кооперативов Ирана Алиреза Банаифар.

   "Развитие торговых отношений с 7 странами занимает первое место в повестке дня, учитывая, что представители Бразилии, Индии, России, Боснии и Герцеговины, Турции, Малайзии и Южной Кореи присутствуют в Иранской палате кооперативов", - заверил иранский чиновник.

    Директор по международным делам Палаты рассказал, что в Иране зарегистрировано более 100 000 кооперативов с общим числом 12 000 000 членов, которые предоставляют услуги более чем 40 миллионам человек. Он также подчеркнул, что кооперативы Ирана активны в более чем 120 областях сельского хозяйства, что делает этот сектор привлекательным для инвестиций.

    Чиновник подтвердил, что активное присутствие атташе по торговле ЮАР на технических заседаниях комиссии по сельскому хозяйству увеличило взаимодействие между иранскими пчеловодами и плодотворно сказалось на экспорте иранского меда в Южную Африку. Пчеловодам удалось продать свою продукцию, используя эту возможность,  сказал он.

 

Источник: Iran.ru

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.