Французский правительственный кластер "PÔLE AVENIA" стремится на иранский рынок

12 мая 2017
A A A


  Французский правительственный кластер "PÔLE AVENIA" считает Иран рынком для будущего своих компаний, заявил его генеральный директор Жером Порфирио на 22-ой Тегеранской международной выставке нефтяной, газовой, нефтеперерабатывающей и нефтехимической промышленности ("Iran Oil Show 2017"), состоявшейся в Тегеране.    Порфирио высоко оценил уровень и разнообразие выставки, сообщает Tehran Times.

   Конгломерат "PÔLE AVENIA" расположена  в Пю на юго-западе Франции. Она является единственным конкурентоспособным французским кластером в секторе геофизических исследований. Это уникальный научный потенциал во Франции, объединяющий более 4000 геофизических научных исследователей и более 100 промышленных партнеров, включая мировых лидеров в области энергетики ("Total", "GDF Suez", EDF и др.), а также местных лидеров - компании SME and MSE.

   По словам Порфирио, в кластер входит 170 компаний-членов и лабораторий, которые стремятся улучшить свои бизнес-показатели. "Мы здесь, потому что мы стараемся улучшить сотрудничество между нуждами иранских компаний и ноу-хау наших членов", - сказал он.

    Говоря о преимуществах, которые принесло снятие санкций для бизнеса в Иране, французский менеджер сказал: "У нас есть несколько европейских производителей, и теперь, когда санкции отменены, мы можем открыть двери для наших компаний".

 

Источник: Iran.ru

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.