Через год в Иране откроется первый отель группы "Rotana"

02 мая 2017
A A A


   Глава группы отелей "Rotana" заявил в Абу-Даби,  что планирует открыть свой первый отель в Иране менее чем за год.

    "Мы имеем соглашения о строительстве отелей в Тегеране, Мешхеде и Исфахане. Мы планируем открыть наш первый отель в священном городе Мешхеде в первом квартале следующего года", - сказал президент и исполнительный директор "Rotana" Омер Каддури, сообщает Arabian Business.

    Управляющая компания сети отелей будет иметь 104 действующие гостиницы к 2020 году, из которых 55 в настоящее время работают  и 49 находятся в стадии разработки, добавил он.

    "Несколько лет назад, мы определили цель, чтобы открыть 100 отелей к 2020 году. Мы откроем 17 отелей в период до конца 2018 года, стоимость которых оценивается в $ 1 млрд., которые доведут количество существующих отелей до 72. Еще 32 отеля откроются в течение следующих двух лет, поэтому мы не только достигнем  нашей цели, но и превзойдем ее", - отметил бизнесмен.

   Иран планирует разрешить строительство десятков роскошных отелей, которые будут построены по всей стране, в попытке привлечь больше туристов в исламскую страну. С большим количеством привлекательных природных и исторических объектов, Иран является одной из самой туристических стран в мире.

Источник: Iran.ru

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.