КСИР Ирана вносит вклад в развитие сельского хозяйства страны

02 марта 2017
A A A


   Командующий Корпуса стражей Исламской революции (КСИР) сказал, что подразделения КСИР, в дополнение к своим другим миссиям, внесли свой вклад в развитие сельского хозяйства Ирана, отметив, что такие усилия направлены на оказание помощи экономики сопротивления, сообщает Tasnim.

    Генерал-майор Мохаммад Али Джафари рассказал об этом, выступая на Конференции по науке и технике, во вторник.  Он добавил, что усилия КСИР в области сельского хозяйства были сделаны в соответствии с политикой экономики сопротивления.

  Экономика сопротивления относится к набору политических и практических мер, направленных на содействие экономической самостоятельности и отлучения страны от сильной зависимости в сфере нефтяных доходов. Она помогает сделать экономику более устойчивой в отношении внутренних и внешних потрясений, колебаний и повреждений.

   Лидер Исламской революции аятолла Сейед Али Хаменеи назвал нынешний персидский год, который начался 20 марта 2016, "годом экономики сопротивления: действий и выполнения решений".

Источник: Iran.ru

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.