Делегация из германской земли Рейнланд-Пфальц посетила Иран

07 февраля 2017
A A A


    Немецкая торговая делегация в составе 20 представителей из федеральной земли Рейнланд-Пфальц присутствовала на встрече в Иранской торговой палате промышленности, горнодобывающей промышленности и сельского хозяйства (ICCIMA) в воскресенье, чтобы провести переговоры с иранскими коллегами, сообщает Tehran Times.

  Делегация возглавлялась руководителем Министерства экономики, транспорта и сельского хозяйства земли Рейнланд-Пфальц. Представители ряда известных компаний из этого государства выразили готовность развивать сотрудничество с иранским частным сектором в различных областях, в том числе в сферах нефти, газа, нефтепродуктов, химической промышленности, пожарного оборудования, авиации и сельского хозяйства.

   Что касается иранской стороны, директор департамента по иностранным делам ICCIMA Аболфазл Рахнама рассказал о большом потенциале для сотрудничества между двумя сторонами, и сказал, что в прошлом году  Иран посещали делегации из Германии почти каждый месяц.

    "Потребность страны в модернизированных системах орошения может быть другой потенциальной областью сотрудничества", - добавил он.

Источник: Iran.ru

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.