Японская компания "Kubota" укрепляет свое присутствие на иранском рынке сельхозмашин

26 января 2017
A A A


  Японская компания "Kubota Corporation introduced Diesel Motor Bakhtar Company" приняла участие в совещании, проведенном с руководителями сельскохозяйственных организаций северных провинций Ирана, в качестве эксклюзивного представителя в Иране, сообщает Financial Tribune.

      Компания "Kubota" согласилась собирать свою технику в Иране в сотрудничестве с местными предприятиями, заявил руководитель Центра развития автоматизации Министерства сельскохозяйственного развития Ирана Камбиз Аббаси.

    Чиновник добавил, что Иран импортирует сельскохозяйственные машины и оборудование, но если какая-либо страна готова экспортировать свою продукцию в Иран, она должна передавать и связанные с ней технологии и ноу-хау.  

  Основанная в 1890 году, компания "Kubota", базируется в Осаке, в Японии.  Компания производит много техники, в том числе трактора и сельскохозяйственные машины, двигатели, строительное оборудование, торговые автоматы, трубы, клапаны, насосы, а также оборудование для очистки воды, очистки сточных вод и кондиционирования воздуха.  Акции компании котируются на Токийской фондовой бирже и является составной частью индексов TOPIX 100 и  Nikkei 225.

 

Источник: Iran.ru

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.