В Лондоне проходит иранский инвестиционный форум

29 ноября 2016
A A A


   Двухдневный экономический форум, названный "Витрина Ирана 2016", открылся в Лондоне в понедельник, с целью продвижения инвестиционных возможностей Ирана среди британских инвесторов.

   "Мероприятие продемонстрирует разнообразие иранских компаний, стремящихся повысить свой инвестиционный профиль и взаимодействовать с учреждениями и профессиональными поставщиками услуг из Великобритании и Европы", - говорится на сайте, в заявлении посвященном этому событию.

   "На форуме также будут разъяснены практические вопросы относительно  инвестирования в Иране, в том числе относительно правовой динамики, источников и структуры финансирования, успешных стратегий выхода на иранский рынок и методов смягчения рисков и управления ими.

  Посол Ирана в Великобритании Хамид Бадиенежад и член правления Тегеранской палаты торговли, промышленности, горнодобывающей промышленности и сельского хозяйства Хасан Форузанфард являются одними из основных докладчиков, наряду с представителями британских финансовых и юридических фирм.

Источник: Iran.ru

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.