Международные компании выразили готовность участвовать в нефтяных проектах Ирана

19 октября 2016
A A A


    Заместитель управляющего директора датского конгломерата "Maersk Group" Поль Мунк Андерсен сообщил, что его компания готова к деятельности в добывающем секторе иранской нефтяной промышленности.

   Андерсон заявил в кулуарах Иранского энергетического конгресса IEPC 2016: «Мы готовы к сотрудничеству с иранскими компаниями для продвижения иранской нефтяной промышленности в секторах разведки и добычи". Он сказал, что Иран может использовать передовые технологии, чтобы извлечь выгоду из своих источников нефти и газа и увеличения добычи.

   Член Совета управляющих компании "Winterstahl Co." Мартин Бекман в докладе на IEPC 2016 выделил преимущества сотрудничества международных компаний с иранскими компаниями, в том числе квалифицированность населения и обширные запасы нефти и газа, и сказал, что все должны стараться содействовать иранской промышленности.

  Бекман надеется на расширение связей между Тегераном и Берлином, и заявил, что Иран остро нуждается в инвестициях и технологиях ради повышения уровня нефтеотдачи.

      В то же время, заместитель главы "Petrochina Co." Лео Гонгшон сообщил, что его компания также готова помочь Ирану с методами повышения уровня нефтеотдачи в рамках новой модели нефтяных контрактов. Он сказал, что новая модель нефтяных контрактов является возможностью для международных компаний в вопросах модернизации и сотрудничества с иранской нефтяной промышленностью.

Источник: Iran.ru

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.