Шведская компания "Scania" считает Иран быстроразвивающимся рынком

30 сентября 2016
A A A


    Иран является одним из трех основных целевых рынков шведского автомобильного гиганта, производящего грузовики, "Scania".

       По словам главы иранского отдела компании "Scania" Тобиаса Сегерстада, страна является стратегическим рынком для компании в краткосрочной и среднесрочной перспективе. Он сообщил, что производственная мощность компании "Oghab Afshan", являющейся одним из партнеров компании "Scania" в Иране, растет в геометрической прогрессии в течение последних нескольких лет, и добавил: "Компания производит шины, которые соответствуют международным стандартам".

    Годовой потенциал продаж продукции компании "Scania" в Иране оценивается в диапазоне от почти 5000 грузовых автомобилей посредством фирмы "Mammut Diesel" и более 1000 автобусов посредством компании "Oghab Afshan". "Scania" сотрудничает с "Oghab Afshan" уже в течение 16 лет.

  По данным официального сайта "Scania", Иран является быстро развивающимся рынком, и компания "имеет дополнительный акцент на развитие продаж и услуг розничной торговли, чтобы повысить продажи".

Источник: Iran.ru

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.