Германская чайная торговая компания будет работать в Иране

30 сентября 2016
A A A


      Германская чайная торговая компания "Teekanne GmbH & Co. KG", базирующаяся в Дюссельдорфе,  создала совместное предприятие с иранской фирмой "Daya Group" для запуска чайной упаковочной линии.

        Церемония по этому случаю состоялась в штаб-квартире "Daya Group" в Тегеране, в среду. Представитель немецкой фирмы по связям с общественностью сообщил, что совместное предприятие будет предоставлять дополнительные высококачественные варианты чая для потребителей, ресторанов и гостиниц. Еще более важным является создание новых рабочих мест в области импорта, транспортировки, складирования, производства, распределения и розничной торговли в Иране.

        Компания "Teekanne", тогда известная под названием "R.Seelig & Hille", была создана 16 июля 1882 г. в Дрездене. В 1888 году компания была переименована в "Teekanne". Таким образом, компания является одной из старейших торговых марок Германии, которая по-прежнему активна. В 1929 году первая пакето-упаковочная машина чая во всем мире была разработана сотрудником компании.

        В настоящее время компания "Teekanne" представлена в восьми странах, и ее продукция распространяется более чем в 60 других странах с помощью ее партнерской сети.

      Согласно официальному сообщению компании, целью "Teekanne" является постепенное перемещение производства всей своей продукции в Иран и внедрение немецкой технологии и изобретений для производства, в частности,  первой полностью автоматической чайной пакетной машины и технологии двухкамерного пакетика. Обе компании - "Teekanne" и "DAYA", ставят перед собой долгосрочные цели и рассматривают свое сотрудничество в качестве одного из путей укрепления иранской экономики и углубления уже прочных связей между Германией и Ираном.  

    "Daya Group" является пионером в области бренд-маркетинга в Иране с более чем 70-летним опытом работы в международной торговле. Компания специализируется на импорте, продаже и распределении многих ведущих потребительских товаров со всего мира. В настоящее время в ее  активе находится свыше 250 ведущих брендов в различных областях, включая питание и медицинское обслуживание, домашние и кухонные принадлежности, часы и ювелирные изделия, а также IT-сектор.

Источник: Iran.ru

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.