Иранский нефтехимический завод "Karoon" поставит толуол в Италию

16 сентября 2016
A A A


        Иранский нефтехимический завод "Karoon" планирует направить первую партию нефтехимической продукции в Италию, в ближайшее время.

      Коммерческий директор завода Казем Бостакиан сообщил, что партия толуола вскоре будет отправлена в Италию. При этом он отметил, что сделка стала возможной благодаря подписанию Совместного комплексного плана действий (JCPOA ) относительно ядерной программы Ирана.

   Он сказал, что компания поставила свою продукцию в 18 стран в постсанкционный период. В настоящее время, нефтехимический завод "Karoon" поставляет свою продукцию в Азербайджан, Казахстан, Турцию, Ирак, Нигерию, Афганистан, Пакистан, Иорданию, Россию, Туркменистан, Грецию, Швецию, Армению, Объединенные Арабские Эмираты, Албанию, Китай, Кению, Нигерию и другие страны. 

      Бостакиан также добавил, что компания поставляет товары 17 отечественным иранским компаниям. Нефтехимический завод "Karoon"  является поставщиком толуола (TDI) и метилендифенилдиизоцианата. Компания находится в рабочем состоянии на уровне 50% от проектной мощности.

Источник: Iran.ru

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.