Дания рвется на иранский рынок

02 сентября 2016
A A A


    Пер Мейнерт Кристенсен, президент подразделения по цементу датской компании «FLSmidth», сообщил «Tehran Times», что его компания рассматривает Иран в качестве одного из самых важных рынков.

      Он сделал это заявление в эксклюзивном интервью в кулуарах церемонии инаугурации офиса компании в Иране. Церемония была организована Национальной иранской «Copper Industries Company», в Тегеране. 

       «FLSmidth» является глобальной инжиниринговой компанией, базирующейся в Копенгагене. Имея почти 13 000 сотрудников по всему миру, она обеспечивает глобальные цементные и минеральные отрасли заводов, машинами, услугами и ноу-хау.   
     "FLSmidth» имеет очень долгую историю в Иране. Мы были здесь в течение более чем 80 лет. Таким образом, мы считаем, на самом деле, что мы были все время. Иногда у нас был постоянный представитель, а иногда мы работали извне", - объяснил Кристенсен.  
   "И с отменой санкций мы знаем , что будущее этой страны будет ярким, и мы хотим, конечно, быть частью этого очень интересного развития, которое мы увидим в следующем году", - отметил Кристенсен далее.  С точки зрения передачи технологий в Иран, Кристенсен сказал, что часть их технологий уже применялась иранской стороной, и в дальнейшем, компания будет продолжать это делать, чтобы развить более надежные и партнерские отношения с Ираном.  

 

Источник: Iran.ru

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.