Российская экономическая делегация посетит Иран

22 августа 2016
A A A


         Российская экономическая делегация из 30 бизнесменов посетит Иран в ближайшее время, с целью поддержать торговые и экспортные отношения с Ираном.

     Делегация в составе высокопоставленных российских чиновников, проведет переговоры с иранскими партнерами в банковском секторе, транспортной и таможенной сфере, в вопросах права и маркетинга. Все эти вопросы будут обсуждаться во время конференции, которая состоится в Тегеране, сообщил глава конференции Негар  Кабири.

     Кабири подчеркнул необходимость инвестиций, для обеспечения основания для проведения прямой торговли с Россией, которая ведет к ликвидации посредников.  "Иранские производители и торговцы смогут получить больше прибыли от российского рынка за счет укрепления доверия,  и больше узнать о российских покупателях", - заявил иранский чиновник.

    Он подчеркнул, что те, кто заинтересован в прямых переговорах с российскими бизнесменами, смогут воспользоваться возможностями, предоставляемыми в кулуарах конференции,  продолжил иранский чиновник.

      Самое большое торговое мероприятие, направленное на развитие ненефтяного экспорта, в соответствии с политикой экономики сопротивления будет проходить с 29 по 31 августа в Тегеране.

   На встрече, которая будет проходить в формате торговой конференции Иран-Россия,  планируется исследовать проблемы в области развития торговых отношений, а также пути их решения.

Источник: Iran.ru

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.