Завод "Фаджр Джам" увеличивает производство

22 августа 2016
A A A


     Управляющий директор нефтеперерабатывающего завода "Fajr Jam Gas Refining Company"  Хади Хашимзаде Фарханг сообщил, что завод с 1392 (2013-2014) иранского календарного года занимается производством сжиженного газа (LPG) и уже реализовал на рынке  87 000 тонн продукции.

       Фарханг заявил, что в течение первых четырех месяцев текущего года (начался 20 марта), 8 миллиардов кубических метров газа было произведено на этом нефтеперерабатывающем заводе, что составляет 27 процентов от плана компании на этот год.

        Он добавил, что его компания в настоящее время удовлетворяет 15 процентов потребностей страны в газе.  "Начиная с 1989 года, когда был создан завод, было произведено и закачано в национальные газопроводы 695 млрд. кубометров газа.

     Чиновник отметил, что завод "Фаджр Джам" получает сырье из "Нара", "Кангана" и с "Южного Парса".  На данный момент, 262 миллиарда кубических метров газа было получено с месторождения "Нар" и 422 млрд. кубометров газа с месторождения "Kangan".         По его словам, начиная с 2010 года, 15 миллиардов кубических метров газа было получено с газового месторождения "Южный Парс".

      Завод "Fajr Jam Gas Refining Company" находится в восточной части провинции Бушер и состоит из восьми предприятий  переработки, на которых производится 125 миллионов кубических метров газа в сутки.

Источник: Iran.ru

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.