Иран и Индонезия заключили новый нефтяной контракт

19 августа 2016
A A A


      Меморандум о взаимопонимании в сфере нефтехимического сотрудничества был подписано между иранской компанией "Petrochemical Commercial Company" (PCC) и индонезийской "Pertamina Corporation".

        Встреча представителей иранской и индонезийской компаний состоялась в Тегеране для обмена мнениями по вопросам двустороннего сотрудничества в нефтехимической промышленности.

  Согласно подписанному Меморандуму о взаимопонимании,  индонезийская сторона согласилась непосредственно импортировать сжиженный нефтяной газ (LPG), полимеры, газовый конденсат и битум, покупая их у иранской компании  PCC.

   "Petrochemical Commercial Company" (PCC),в свою очередь, согласилась приобрести ароматические соединения у компании "Pertamina", которая является индонезийской государственной нефтяной и газовой корпорацией, базирующейся в Джакарте.

   На основании подписанного соглашения, будут сформированы исполнительные команды, состоящие из представителей обеих сторон, с целью планирования расширения коммерческой деятельности и исполнения достигнутых договоренностей.

    Выступая на церемонии подписания Меморандума о взаимопонимании, управляющий директор PCC Мехди Шарифи Никнафас выразил готовность компании PCC реанимировать свою коммерческую деятельность по всему миру.

Источник: Iran.ru

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.