Развитие упаковочной промышленности Ирана

05 августа 2016
A A A


   Крупнейший производитель гофрированного картона и печати на упаковках в Иране, компания "Asan Pack" приобрела  три специальных печатных пресса и флексографическую печатную машину у компании "MPS Labels Ltd.", которые она будет использовать для развития упаковочного производства. 

   Компания MPS Labels Ltd. зарегистрирована в Великобритании и была создана более 30 лет назад в графстве Кент.

  Компания "Asan Pack" расположена в Казвине. Производственная фабрика компании размещена на территории в 45 000 кв. м, но в следующем году планируется расширение и строительство новых объектов. В компании работает 350 человек. Она производит 80 000 тонн гофрированных коробок и 20 000 тонн картонной упаковки с многоцветной печати, в год. Компания "Asan Pack" стала ведущим производителем упаковки в Иране, работая с известными брендами, такими как "Nestle", "Danone", "BAT" (KENT), "SONY" и "Samsung", в дополнение ко многим другим известным иранским брендам.

   Генеральный директор "MPS Labels Ltd." Вим ван ден Бош, назвал сделку "исторической для обеих компаний".  Он также заявил: "После нескольких лет экономических санкций, в настоящее время Иран находится в центре внимания для многих многонациональных компаний, и "Asan Pack" отвечает на этот спрос. Мы рады, что были выбраны "Asan Pack"  в качестве партнера для поставок своих трех прессов, которые проложат путь к новым рынкам в узкорулонной печати".

Источник: Iran.ru

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.