Американский конгрессмен подверг критике противников сделки с "Боингом"

28 июля 2016
A A A


  Депутат Конгресса США от Демократической партии  Ирл Блюменауэр раскритиковал противников многомиллиардной сделки  между "Boeing" и "Iran Air", и призвал к экономическому сотрудничеству с Исламской Республикой, сообщает ежедневная иранская газета "Tehran Times" со ссылкой на "Weekly Standard".

      "Я думаю, что это ужасно, когда люди идут в Крестовый поход против продажи самолетов "Boeing" в Иран", - заявил конгрессмен от штата Орегон во время конференции, организованной прогрессивной пропагандистской группой "J Street".  "Данное соглашение позволит создать около 100 тысяч рабочих мест в Америке в течение следующих десяти лет", - добавил честный американский депутат. Блюменауэр подчеркнул "большие возможности", доступные для "экономической связи" с Ираном.

      Конгрессмен Ирл Блюменауэр известен своими частыми инициативами, направленными на оживление американской экономики и увеличение занятости населения в реализации проектов.

   Группа "J Street" является некоммерческой либеральной  пропагандистской организацией,   базирующейся в Соединенных Штатах, чья заявленная цель заключается в содействии американского лидерства для окончания арабо-израильского и израильско-палестинского конфликтов, мирным и дипломатическим путем.  "J Street"  была зарегистрирована 29 ноября 2007 года.

Источник: Iran.ru

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.