Россия не исключает строительство еще одной АЭС в Иране
Россия продолжит сотрудничество с Ираном в атомной сфере и не исключает строительство еще одной АЭС. Об этом заявил в четверг журналистам замглавы МИД РФ Сергей Рябков, сообщает ИТАР-ТАСС.
В Иране выделяются средства на переоборудование мастерских народных промыслов
И.о. начальника главного управления по поддержке производства администрации заместителя директора Организации культурного наследия, народных промыслов и туризма по вопросам народных промыслов Камран Сабзмейдани заявил, что в текущем году на переоборудование мастерских народных промыслов выделено 5 млрд. риалов (примерно 500 тыс. долларов), сообщает агентство «ИРИБ ньюз».
Оман помог достойно выйти из шпионского скандала и США, и Ирану. По сути, оманское руководство выкупило у иранских властей двух американцев, которые ранее незаконно проникли на иранскую территорию, были там схвачены и обвинены в шпионаже.
Интервью Ахмадинежада "RT": Мир больше не желает слушать приказы США
Господин президент Махмуд Ахмадинежад, благодарю Вас за то, что согласились дать интервью телеканалу Russia Today. Вы приехали в Нью-Йорк на заседание Генассамблеи ООН, чтобы лично обратиться к международному сообществу.