Азербайджан и Иран обсудят дальнейшие перспективы в молодежной и спортивной сферах

10 июля 2013
A A A


9 июля министр молодежи и спорта ИРИ Мохаммад Аббаси прибыл с официальным визитом в Азербайджан, сообщает пресс-служба Министерства молодежи и спорта Азербайджана.

В рамках визита 10 июля делегация Ирана посетит могилу общенационального лидера Гейдара Алиева в Аллее почетного захоронения, а затем Аллею шехидов.

Возглавляемая М.Аббаси иранская делегация на встрече с министром молодежи и спорта Азербайджана Азадом Рагимовым 10 июля обсудит текущее состояние и дальнейшие перспективы развития отношений между Азербайджаном и Ираном в молодежной и спортивной сферах. Также в ходе встречи будут обсуждаться реализация положений "Меморандума о взаимопонимании по сотрудничеству между министерством молодежи и спорта Исламской Республики Иран и министерством молодежи и спорта Азербайджанской Республики" и подготовка Исполнительного Плана на 2013-2014 годы.

Планируется проведение ряда встреч с молодежными и студенческими организациями. Согласно программе визита, иранская делегация ознакомится с олимпийской деревней первых Европейских Олимпийских игр 2015 года в Баку.

Источник: TREND

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.